Компания ИМАСУ (Инновационные Многофункциональные Автоматизированные Системы Учёта) была создана в январе 1998 года.

Миссия компании: создание и распространение качественных компьютерных программ делового применения.

Приоритеты: профессионализм, честность, вежливость.

Общественная позиция:

1. Открытая политика.

2. Не вступать в сговор с любым лицом (физическим или юридическим), в целях получения финансовых и других преимуществ по отношению к другим участникам рынка.

3. Не участвовать в проектах, не связанных напрямую или косвенно с миссией компании, а также в проектах, цель которых получение сверхприбыли.

4. Не критиковать публично аналогичные компьютерные программы третьих лиц.

5. Оказывать поддержку лицам, которые сопровождают компьютерные программы компании.

6. Соблюдать международные, государственные, местные законы и законодательные акты.

7. При использовании компьютерных программ сторонних организаций, в производственной деятельности компании, не нарушать лицензионные соглашения по использованию этих компьютерных программ.